30 Lose

166-4008 166-4008 Taschenuhr: sehr seltene Art déco Frackuhr von Omega mit Art déco Spezialgehäuse, ca. 1935 900 € - 2.000 €
166-4009 166-4009 Taschenuhr: äußerst seltene Art déco Frackuhr von Omega in 18K Roségold, Kaliber 37.5 T / 17 P, ca. 1945 1.250 € - 2.500 €
166-4023 166-4023 Taschenuhr: schwere rotgoldene Savonnette, Anker-Chronometer Omega, No. 5156466, ca.1912 1.600 € - 3.500 €
166-4034 166-4034 Armbanduhr: rares Omega Constellation Automatikchronometer mit schwarzem Zifferblatt, Referenz 14902 62 SC von 1962 800 € - 1.500 €
166-4067 166-4067 Armbanduhr: seltenes, äußerst attraktives "oversize" Omega Chronometer Ref. 2181, ca.1948 800 € - 2.000 €
166-4116 166-4116 Armbanduhr: sehr hochwertige, sportliche Omega Herrenuhr, Chronograph "CHRONOSCOPE GMT", zertifiziertes Co-Axialchronometer, Full-Set mit sämtlichen Papieren und Originalbox 3.500 € - 5.500 €
166-4142 166-4142 Armbanduhr: äußerst attraktives Omega Constellation-Chronometer "Calendar" in Edelstahl/Rotgold Ref.2943-2-SC, mit Originalbox, bez. Constellation-Calendar Haji Abdullah Alireza & Co, 1959 1.200 € - 3.000 €
166-4143 166-4143 Armbanduhr: feiner und extrem seltener Omega Ärzte-Chronograph in Edelstahl, Referenz CK2463, Baujahr 1958 2.000 € - 6.000 €
166-4203 166-4203 Armbanduhr: gesuchter Omega Speedmaster "Moonwatch" Chronograph von 1969, Referenz 145022 - 69 ST, inklusive originalem Stahlarmband und Box 3.000 € - 6.000 €
167-5059 167-5059 Ohrschmuck: luxuriöse Tansanit/Brillant-Ohrstecker, raffinierte italienische Goldschmiedearbeit bez. "Faraone", Handarbeit aus 18K Gold 650 € - 1.500 €
167-5078 167-5078 Ohrschmuck: moderne und attraktive Goldschmiede-Ohrringe mit Brillanten sowie Farbsteinen in unterschiedlichen Schliffformen besetzt, 18K Weißgold 750 € - 2.000 €
167-5086 167-5086 Ring/Ohrschmuck/Collier: modernes und sehr dekoratives italienisches Schmuck-Set mit unterschiedlichen Farbsteinen und Diamanten 1.300 € - 1.800 €
167-5139 167-5139 Kette/Collier: sehr attraktive und hochwertige Goldschmiedekette mit außergewöhnlichem Brillant-Anhänger von Wempe "OMEGA", ca. 1,8ct Brillanten, Handarbeit aus 18K Weißgold 1.500 € - 3.500 €
167-5189 167-5189 Kette/Armband/Ring/Ohrschmuck: sehr attraktives und wertvolles vintage Rubin/Diamant-Schmuck-Set 1.800 € - 3.000 €
167-5248 167-5248 Armband/Ring/Kette/Ohrschmuck: weißgoldenes, ehemals sehr teures, vintage Goldschmiede-Set mit wertvollen, unbehandelten Rubinen und Brillanten/Diamanten, zusammen ca. 10ct feinste Diamanten und ca. 12,3ct hochfeine, unbehandelte Rubine! 7.500 € - 30.000 €

Informationen