4 Lose

251-4028 251-4028 Knopfloch-Uhr: extrem rare Knopflochuhr in 18K Gold mit Diamant- und Rubinbesatz, punziert "bté s.g.d.g H.R" No. 25172, vermutlich Tiffany, um 1900 1.000 € - 5.000 €
251-4179 251-4179 Taschenuhr: einzigartige Gold/Emaille Savonnette mit Tourbillon und ewigem Kalender, sign. Tiffany Geneve 50.000 € - 100.000 €

Informationen