349 Lose

248-5113 Verkauft 248-5113 Kette: geschmackvoll gefertigtes vintage Mittelteil-Collier mit ca. 5,5ct Brillanten/Diamanten und großer Perle Zuschlag: 3.500 €
plus Aufgeld
248-5114 Verkauft 248-5114 Ring: exklusiver Südseeperlen-Schmuck, Ausnahmequalität, Handarbeit aus Platin Zuschlag: 2.600 €
plus Aufgeld
248-5115 Verkauft 248-5115 Ohrschmuck: dekorative, ausgefallene vintage Goldschmiedearbeit mit feinen Brillanten und Perlen,ca. 3,2ct Zuschlag: 1.500 €
plus Aufgeld
248-5129 Verkauft 248-5129 Vintage Goldschmiedeset aus 18/14K Weißgold mit Rubinen und Altschliff-Diamanten, ca. 12ct Diamanten Zuschlag: 4.100 €
plus Aufgeld
248-5150 Verkauft 248-5150 Ring: feiner Ring mit Baguette-Diamanten, Prinzess-Diamant und Rubinen, ca.1,05ct Zuschlag: 950 €
plus Aufgeld
248-5163 248-5163 Ring: Goldschmiedering mit einem seltenen "intense pink" Turmalin und Brillanten Jetzt nur: 1.000 €
plus Aufgeld

Informationen