Verkauft 248-5239 Ring: exclusiver, hochwertiger Designer-Brillantring vom Luxusjuwelier Chaumet aus Paris, mit Zertifikat & Box Ca. Ø16mm, RG50, ca. 12g, 18K Gelbgold, im Verlauf gefertigt, schauseitig ca. 9mm breit, Schiene im modernen Design, ca. 0,3ct Brillanten hoher Qualität, sehr hochwertiger Designerring, signiert und nummeriert Chaumet Paris, incl. Zertifikat und Originalbox. Zuschlag: 1.700 € plus Aufgeld