482 Lose

248-5225 Verkauft 248-5225 Armbanduhr: Luxuriöse, sehr hochwertige 18K Damenuhr Franck Muller Geneve, Cintrée Curvex Ref: 1751 S6 Cd Sun Zuschlag: 3.600 €
plus Aufgeld
248-5236 Verkauft 248-5236 Collier/Armband: hochwertiges,ehemals teures Designerschmuckset aus dem Hause Lapponia, 18K Gold Zuschlag: 4.000 €
plus Aufgeld
248-5237 Verkauft 248-5237 Anhänger: äußerst luxuriöser, großer Chopard "Happy Diamonds" Herz-Anhänger, 18K Gelbgold, ca. 2ct feinste Brillanten Zuschlag: 3.000 €
plus Aufgeld
248-5238 Verkauft 248-5238 Ring: ganz massiver Brillantring aus dem Hause Piaget, Modell "Possession", signierter Markenschmuck aus 18K Weißgold Zuschlag: 2.600 €
plus Aufgeld
248-5241 248-5241 Goldenes Brillant/Diamant-Mittelteil-Collier, Tropfen-Diamant von ca. 1,25ct, Designer-Goldschmiedearbeit Jetzt nur: 4.000 €
plus Aufgeld
248-5243 Verkauft 248-5243 Kette: Hochwertiges Goldcollier mit großem Smaragd/Brillant-Goldschmiedeanhänger, ca. 6,14ct Zuschlag: 1.700 €
plus Aufgeld
248-5244 Verkauft 248-5244 Ring: handgefertigter neuwertiger Smaragdring mit gelben Saphiren, insgesamt ca. 4,91ct, Manufaktur Schupp Zuschlag: 2.000 €
plus Aufgeld
248-5247 248-5247 Brosche: Ausgefallene Golschmiedearbeit "Fasan" , signiert Jetzt nur: 1.800 €
plus Aufgeld
248-5248 Verkauft 248-5248 Ring: ausgefallener, dekorativer und besonders großer Sternrubin/Brillant-Goldschmiedering, ca. 26,5ct, Gutachten Zuschlag: 2.500 €
plus Aufgeld
248-5250 248-5250 Ring: moderner, neuwertiger Cocktailring mit Rubinen und Brillanten Jetzt nur: 1.800 €
plus Aufgeld

Informationen